Продажа копий монет, банкнот и наград

Царской России, CCCР, зарубежных стран

 

 

Поиск по сайту:
Расширенный поиск  
Цена (руб.):
 
Выберите категорию:
Диаметр (мм):
 
Год:
 
Производитель:
Новинка:
Спецпредложение:
Результатов на странице:

Телефон:
+7 925 188 88 96
E-mail: copycoins77@mail.ru

Товаров на:
0.00 руб.
Оформить заказ »

Орден Святой Ольги 2 степени со стразами, муляж ордена Царской России, полноразмерный

Артикул: F34-2
Рейтинг:
(0 голосов)
3 000.00 руб.
Количество:
Материал:Колодка, бронза, эмаль
Вес36 гр.
Диаметр57 мм
Гурт-
НоминалЗнак
поделиться
Вес36 гр.
Год1913
НоминалЗнак

Орден Святой Ольги 2 степени со стразами, муляж ордена Царской России, полноразмерный LUX

Орден Святой Ольги - одно из высших государственных наград Российской империи, учрежденное в 1916 году в честь святой княгини Ольги. Этот орден имел две степени: 1-я степень, и 2-я степень. 

Орден носит имя первой женщины-правителя Киевской Руси, прославившейся своими благочестивыми делами и милосердием. Орден имел высокую ценность и был заслуженным отличием за особые заслуги перед Отечеством.

Муляж ордена Святой Ольги 2 степени может иметь большую ценность как коллекционный предмет. Он может быть выполнен из высококачественных материалов, имитирующих серебро, эмаль и бриллианты. Такой муляж может стать прекрасным украшением интерьера или подарком для ценителя истории и наград.

Орден Святой Ольги 2 степени - это не только символ высокого отличия и почета, но и часть истории Российской империи. Оригинальный размер ордена и его муляжи являются предметами особой ценности и интереса для коллекционеров и ценителей истории. Пусть эти награды напоминают нам о подвигах и заслугах тех, кто достоин был такой высокой награды.

image-04-06-24-11-30-13

image-04-06-24-11-30-3

 

Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
1 2 3 4 5

Назад